Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

12 октября 2018 года  в Технопарке «Миэлта»  в рамках Делового Центра VIII Международной Покровской Ярмарки «Цифровая трансформация: драйверы технологического развития региона» состоялось проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Региональный этап конкурса на территории Тамбовской области проводится в целях реализации мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства в рамках приказа №20 от 03.10.2018г. управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области.

Для участия в региональном этапе конкурса было подано 30 заявок от  молодых предпринимателей Тамбовской области по следующим номинациям: «Торговля», «Сфера услуг», «Производство»;  «С/х предпринимательство», «Интернет предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство» и «Инновационное предпринимательство».

Членами конкурсной комиссии стали: 

-Камышников С.Л., генеральный директор Компании «Плюс Гарантия»;

-Мещеряков Д.И., заместитель начальника управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области;

-Тужилкина С.Ю., начальник сектора организации продаж клиентам малого бизнеса Тамбовского отделения № 8594 Центрально-Черноземного банка ПАО "Сбербанк России";

-Колупаев С.В., член Тамбовского ТРО ООО «ОПОРА РОССИИ», индивидуальный предприниматель, заместитель председателя молодежного парламента;

-Вассунова Н.С., главный  бухгалтер ООО "Русские традиции";

-Пеньков А.В., директор ООО "Парус";

-Судоргина Е.В., генеральный директор  ООО "Юридический центр Форум";

-Бурцева Е.В., руководитель отдела сопровождения ООО "Консультант-Юрист";

-Сенникова Л.В., руководитель ООО "Бухгалтерская фирма Актив".

В результате проведения регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» были  признаны следующие победители, которые рекомендованы комиссией для участия в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который в этом году пройдет в г. Москва и г. Нижний Новгород:

в номинации «Торговля»

1 место – Аверьянова Диана Борисовна

в номинации «Сфера услуг»

1 место – Лысиков Алексей Владимирович

в номинации «Производство»

1 место – Вершков Никита Владимирович

в номинации «С/х предпринимательство»

1 место – Климов Виктор Николаевич

в номинации «Интернет предпринимательство»

1 место – Крылова Марина Юрьевна

в номинации «Франчайзинг»

1 место – Котельников Денис Анатольевич

в номинации «Социальное предпринимательство»

1 место – Ерохина Анна Борисовна

в номинации «Инновационное предпринимательство»

1 место – Попович Алиса Григорьевна

Опубликовано: 12 октября 2018 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

21 августа 2020
Выездной семинар "Бизнес-моделирование"
21 августа 2020 года в 11 часов 30 минут на территории Сосновского района Тамбовской области прошел выездной семинар по актуальной теме: «Бизнес-модел...
Подробнее
29 марта 2018
"Восприятие инноваций активной частью населения города на примере автоматизиции и «гаджетизации» общественного и личного пространства"
29 марта 2018 года на базе Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора состоялась рабочая фокус-группа "Восприятие ин...
Подробнее
14 марта 2018
«Рабочий полдник»
14 марта 2018 года в Тамбовском инновационном бизнес-инкубаторе состоялся «Рабочий полдник». На площадке бизнес-инкуба...
Подробнее