Конкурс бизнес - проектов «Активное поколение 2018»

30 ноября 2018 года в рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель» в г. Тамбове состоялось проведение конкурса бизнес - проектов «Активное поколение 2018» на базе Тамбовского инновационного бизнес - инкубатора АНО «Региональный центр управления и культуры».

Организатором выступила АНО «Региональный центр управления и культуры», которая на протяжении многих лет ведет работу по развитию молодежного предпринимательства в регионе.

Основной целью проведения Конкурса стало стимулирование предпринимательской и инновационной деятельности молодежи Тамбовской области и формирование базы бизнес - проектов и инновационных разработок для их дальнейшего продвижения.

Задачей Конкурса является развитие деловой активности молодежи Тамбовской области, повышение знаний и профессиональных навыков молодежи в вопросах предпринимательской деятельности, а также поддержка молодежных инициатив по разработке и реализации инновационных, перспективных бизнес - идей и проектов.

Конкурс бизнес - проектов «Активное поколение 2018» объединил около 50 представителей учебных заведений г. Тамбова и Тамбовской области, а также  молодых людей с бизнес - идеями и проектами, которые хотят открыть свое дело и, собственно, молодых предпринимателей на начальном этапе развития бизнеса.

В состав конкурсной комиссии вошли действующие предприниматели и эксперты в сфере бизнеса, а также представители органов исполнительной власти и общественных организаций.

На защите были представлены разносторонние бизнес - идеи и проекты, которые непосредственно касаются инновационных продуктов, производства товаров и социально-бытовых услуг, производства любых видов сельскохозяйственной продукции, новых способов продвижения и реализации товаров и услуг, а также иные проекты возможные к реализации на территории Тамбовской области.

По итогам мероприятия все участники конкурса «Активное поколение 2018» получили сертификаты.

Победители Конкурса будут награждены в торжественной обстановке дипломами 1, 2 и 3 степени и ценными подарками в рамках итогового Конгресса «Ты – предприниматель» 11 декабря 2018 года.

Опубликовано: 30 ноября 2018 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

04 апреля 2024
СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор (ТИБИ) на льготных условиях сдает в аренду просторное офисное помещение для предпринимателей, ведущих свою д...
Подробнее
15 апреля 2024
СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор (ТИБИ) на льготных условиях сдает в аренду просторное офисное помещение для предпринимателей, ведущих свою д...
Подробнее
12 апреля 2024
Поздравляем вас с Днем космонавтики!
Сегодня мы празднуем один из самых замечательных праздников для нашей страны – «День космонавтики» и 63 годовщину со дня первого полета Юрия Алексееви...
Подробнее