Проведение Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году

4 сентября 2020 года в 11.00 на базе Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора прошла защита проектов Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

В 2020 году подали заявки 28 молодых предпринимателей Тамбовской области по номинациям: «Торговля», «Сфера услуг», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Интернет предпринимательство», «Социальное предпринимательство».

География проектов: г.Тамбов, г.Котовск, г.Мичуринск, г.Рассказово, г.Уварово, Бондарский район, Жердевский район, Знаменский район, Инжавинский район, Кирсановский район, Мичуринский район, Моршанский район, Никифоровский район, Первомайский район, Петровский район, Рассказовский район, Ржаксинский район, Сампурский район, Сосновский район, Староюрьевский район, Тамбовский район, Токаревский район, Уваровский район.

По итогам Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2020 года в Тамбовской области победителями в номинациях стали:

- Производство:

1 место – Щепкина Анастасия Алексеевна, индивидуальный предприниматель;

2 место – Носкова Валерия Николаевна, индивидуальный предприниматель;

3 место - Шанина Анастасия Сергеевна, индивидуальный предприниматель;

- Сельскохозяйственное предпринимательство:

1 место – Шерашов Иван Петрович, индивидуальный предприниматель глава КФХ;

2 место – Скрипняк Иван Александрович, индивидуальный предприниматель глава КФХ;

3 место - Григорьев Роман  Валерьевич, индивидуальный предприниматель глава КФХ.

- Интернет-предпринимательство:

1 место - Живилков Виктор Игоревич, индивидуальный предприниматель;

2 место – Карев Олег Игоревич, индивидуальный предприниматель;

3 место - Афонина Дарья Сергеевна, индивидуальный предприниматель;

- Торговля:

1 место - Солопов Евгений Александрович, индивидуальный предприниматель;

2 место – Кузьмина Анна Андреевна, индивидуальный предприниматель;

3 место - Чернобровкин Иван Владимирович, индивидуальный предприниматель;

- Сфера услуг:

1 место - Гасратова Татьяна Александровна, индивидуальный предприниматель;

2 место – Романов Роман Романович, индивидуальный предприниматель;

3 место - Щвецова Ольга Васильевна, индивидуальный предприниматель;

- Социальное предпринимательство:

1 место – Беляева Александра Антоновна, индивидуальный предприниматель.

Победители получили дипломы, а статуэтки и ценные призы будут вручены 24 сентября 2020 года на конференции «Союз 21».

Публикации новостных сайтов г. Тамбова о прошедшем мероприятии:

https://tvtambov.ru/news/molodye-predprinimateli-tambova-prezentovat-svoj-biznes-na-urovne-regiona/2020/09/04/

https://www.vestitambov.ru/new/pandemija-ne-pomeha-molodym-biznesmenam/

Опубликовано: 04 сентября 2020 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

17 октября 2019
Открытые уроки в СОШ №4 и СОШ №5 г.Тамбова
Стартовали открытые уроки по предпринимательству для старшеклассников г.Тамбова.
Подробнее
07 декабря 2018
XVI Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга
5-6 декабря 2018 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошел XVI Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. ...
Подробнее
10 октября 2019
Тренинг "Участие в государственных закупках"
10 октября 2019 года на базе Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора состоялся тренинг по программе АО «Корпорация МСП» «Участие в государственны...
Подробнее