VIII Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» 2022

✅Приглашаем предпринимателей и некоммерческие организации​ принять участие в VIII Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Региональным оператором Конкурса является Центр развития социального предпринимательства АНО «Региональный центр управления и культуры».

‼Конкурс проводится в два этапа – региональный и федеральный.

Участие в конкурсе – это возможность:

  • рассказать о проекте более широкой аудитории;
  • популяризировать «дело своей жизни»;
  • поделиться историей своего успеха и получить общественное признание;
  • вдохновить других своими идеями.


‼Прием заявок на региональный этап Конкурса – с 03.10.2022 г. по 16.11.2022 г. Заявки регионального этапа Конкурса регистрируются на федеральном портале Конкурса (официальный сайт Конкурса: http://cissrussia.ru ).

Победители регионального этапа становятся участниками федерального этапа Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года – 2022», а также получат дипломы и ценные подарки.

Победители и призеры регионального этапа Конкурса смогут принять бесплатное участие в социальных бизнес-турах, которые реализуются в рамках проекта «Больше, чем путешествие» Президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Подробности по тел.79-68-33,79-67-16.

Не упусти свой шанс!

 
Опубликовано: 16 ноября 2022 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

18 апреля 2024
Информация для самозанятых
Как избежать возможных рисков, штрафов при работе с самозанятыми в 2024 году
Подробнее
16 апреля 2024
Конференция в Ржаксинском муниципальном округе
АНО "Региональный центр управления и культуры" посетила конференцию в Ржаксинском муниципальном округе и рассказала о мерах поддержки субъектов МСП, с...
Подробнее
04 апреля 2024
СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор (ТИБИ) на льготных условиях сдает в аренду просторное офисное помещение для предпринимателей, ведущих свою д...
Подробнее