Петербургский международный экономический форум

С 23 по 26 мая 2018 года в г. Санкт-Петербург состоится Петербургский международный экономический форум (https://www.forumspb.com).

Форум – это эффективный инструмент для обсуждения, поиска решений и ответов на актуальные вопросы в самых разнообразных сферах.

За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В 2017 году Форум собрал на своей площадке более 14 000 участников из 143 стран мира. Среди них – главы 700 компаний из России и 400 иностранных компаний. Широко представлены компании из США, Германии, Китая, Италии, Японии и других государств.

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с ФГБУ «Роспредприниматель» в рамках Форума планируется организация и проведение Молодежного экономического форума 26 мая 2018 года.

Для молодых предпринимателей Тамбовской области есть уникальный шанс стать участком данного мероприятия совершенно бесплатно. Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 12 апреля 2018 года!

Если вы хотите попасть на молодежный трек ПМЭФ абсолютно бесплатно, обратитесь к куратору программы «Ты – предприниматель» в Тамбовской области (molpred68@yandex.ru или по телефону 79-68-33).

Опубликовано: 04 апреля 2018 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

20 апреля 2024
Общеобластной субботник
Мы умеем наводить порядок не только в ваших бизнесах 
Подробнее
18 апреля 2024
Информация для самозанятых
Как избежать возможных рисков, штрафов при работе с самозанятыми в 2024 году
Подробнее
16 апреля 2024
Конференция в Ржаксинском муниципальном округе
АНО "Региональный центр управления и культуры" посетила конференцию в Ржаксинском муниципальном округе и рассказала о мерах поддержки субъектов МСП, с...
Подробнее