Центр «Мой бизнес» как катализатор позитивных изменений для бизнеса

Почти миллион предпринимателей и самозанятых получили господдержку в центрах «Мой бизнес».  Об этом 15 июня в рамках. Форума МСП на Петербургском международном экономическом форуме сообщила директор Департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Инна Дадаян.

«Центры «Мой бизнес» — это почти два миллиона оказанных услуг, почти миллион уникальных получателей поддержки. Это не только созданные во всех регионах центры, но и более 350 муниципальных отделений. За этими цифрами стоят живые люди и из предпринимательской среды, и из числа сотрудников центров — это живой организм», — рассказала глава департамента. 

В ходе своего выступления на секции «Центр «Мой бизнес» как катализатор позитивных изменений для бизнеса» Инна Дадаян отметила важность высокой адаптивности центров к быстро меняющимся условиям и запросам бизнеса. «Центры «Мой бизнес» сформировали целую экосистему. Сегодня они взаимодействуют и с различными ведомствами, и между собой, происходит обмен лучшими практиками», — сказала она.

Читайте по ссылке https://www.economy.gov.ru/material/news/pochti_million_predprinimateley_i_samozanyatyh_poluchili_gospodderzhku_v_centrah_moy_biznes.html

 

Опубликовано: 16 июня 2022 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

08 марта 2024
С 8 МАРТА!
С Международным женским днем, дорогие женщины!
Подробнее
05 марта 2024
Запись к нотариусу
Теперь записаться к нотариусу можно на Госуслугах - это займет несколько минут и позволит заранее спланировать визит.
Подробнее
11 марта 2024
Конкурс по молодежному предпринимательству "Создай НАШЕ"
Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства в РФ и оказание помощи молодежи и продвижении собственного бизнеса.
Подробнее