<Актион>Университет - профессиональное онлайн-образование

Дорогие друзья, мы постоянно держим руку на пульсе и понимаем как важно вам постоянно повышать свою квалификацию, развиваться и получать актуальную информацию, а главное вовремя! Мы стали партнерами <Актион>Университет и предлагаем вам профессиональное онлайн-образование от лидера рынка.

Почему?
» 27 лет на рынке – высочайшая экспертиза в 12 профессиональных областях
» 360000 профессионалов, чьи работодатели ежегодно доверяют их обучение
» 76% слушателей успешно заканчивают учебные программы
» №1 на рынке корпоративного обучения (рейтинг РБК, 2021)

НАПРАВЛЕНИЯ : повышение квалификации в 12 профессиональных областях. Около 550 постоянно обновляемых программ онлайн-обучения, предполагающих выдачу дипломов и удостоверений установленного образца. Тестирование компетенций сотрудников офиса. Возможность разработки кастомизированных курсов. Отсутствие затрат на интеграцию — все программы размещены на собственной платформе.
· Бухгалтерия (65)
· Право (19)
· Финансы (12)
· Кадры (19)
· Охрана труда (4)
· Управление (24)
· Госзакупки (10)
· Госфинансы (18)
· Образование (25)
· Медицина (191)
· Культура (4)
· Soft skills (12)

Экспертиза Группы<Актион> в конкретных профессиональных областях помогает эффективнее решать задачи развития и трансформации бизнеса.

<Актион>Университет – часть Группы<Актион>, крупнейшего в России и СНГ поставщика профессиональной информации, который обеспечивает специалистов периодикой, справочными системами и системами поддержки принятия решений, сервисами (автоматизация рабочего процесса, системы интеллектуального поиска и оценки контрагентов, работа с правовой информацией) и обучает в персональном и корпоративном форматах. Пользователями продуктов являются уже более 1 млн. профессионалов по всей России.

"...ОДИН ГОД ИЗ ЖИЗНИ БУХГАЛТЕРА — ЭТО ПРИМЕРНО 300 ИЗМЕНЕНИЙ В НК И ТК. МЫ РАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВОВРЕМЯ ПОЯВЛЯЛИСЬ В ВАШЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ..." - Екатерина Манахова, Руководитель Высшей Школы Главбух

Будем рады помочь определиться с программами обучения для сотрудников вашей компании. Просто напишите нам и мы оперативно выйдем на связь!
e-mail: manager@rcmc68.ru
телефон: 84752796716

#АНОРЦУК #всегдарядом

https://rcmc68.ru/deyatelnost-ano-rczuk/obrazovatelnyie-uslugi/

 

 

Опубликовано: 02 сентября 2022 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

08 марта 2024
С 8 МАРТА!
С Международным женским днем, дорогие женщины!
Подробнее
05 марта 2024
Запись к нотариусу
Теперь записаться к нотариусу можно на Госуслугах - это займет несколько минут и позволит заранее спланировать визит.
Подробнее
11 марта 2024
Конкурс по молодежному предпринимательству "Создай НАШЕ"
Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства в РФ и оказание помощи молодежи и продвижении собственного бизнеса.
Подробнее