МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2022. Награждение. О каждом предпринимателе - с любовью!

29 ноября состоялось награждение победителей и участников конкурса «Молодой предприниматель»! Дипломы и призы вручила и.о. заместителя Главы Тамбовской области Наталия Владимировна Макаревич Наталия Макаревич .

Конкурс прошел в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и содействия развитию молодежного предпринимательства в Тамбовской области.

В 2022 году на конкурс было подано 26 заявок по 6 номинациям: «Классическое предпринимательство», «Самозанятый», «Медиа бизнес», «Производство», «Агробизнес», «Креативный бизнес».

Победителем в номинации «Производство» стал ИП Прохоренко Алексей Сергеевич, г. Тамбов. Деятельность предприятия, направленная на производство товаров российского происхождения, – одежды специального назначения с адаптивным дизайном, способствует развитию отечественного рынка товаров реабилитационной индустрии и повышению доступности для инвалидов технических средств реабилитации, которые полностью соответствуют всем предъявляемым требованиям.
В соответствии с приказом Минпромторга России от 30 июня 2022 г. № 2738 ИП Прохоренко Алексей Сергеевич включён в перечень субъектов экономической деятельности, являющихся производителями продукции реабилитационной индустрии.
ИП Прохоренко Алексей Сергеевич получил статус «социальное предприятие» в 2022 году.
Отмечен Благодарственным письмом Российского детского фонда, сентябрь 2022 г. – за передачу в дар школьной формы и новогодних костюмов.

В номинации «Агробизнес» победителем стал ИП Глава КФХ Жбанов Михаил Валерьевич, Мичуринский район.
Главное преимущество данного бизнеса – это качественная плодово-ягодная продукция самых востребованных сортов. Товар упаковывается в красивую картонную коробку с маркировкой «мичуринские плоды и ягоды». Возможность возделывания интенсивных садов многолетних культур в сочетании с ягодными плантациями дает возможность на протяжении всего вегетационного сезона предоставлять рабочие места.

В номинации «Классическое предпринимательство» победителем стал ИП Калинин Алексей Сергеевич, г. Рассказово.
Деятельность предприятия направлена на построение уютных кофеен для культурного досуга молодежи и развлечения - кофейня «Кофейный Кролик».
Принимал участие и награждался дипломом за 2 место в номинации «Сфера услуг» в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2019».
Социальная направленность бизнеса - сбор батареек и крышек для передачи в утилизацию. За все время мы собрали более чем 200кг батареек, около 80кг крышек. Субботники совместно с гостями кофейни. В 2021 году на елке в кофейне разместили письма Деду Морозу от воспитанников Детского дома имени Луначарского и совместно с гостями исполнили их желания.
Одно из главных достижений за последнее время, по мнению ИП Калинина А.С., то, что пережили коронавирус и удалось сохранить команду и бизнес.

В номинации «Креативный бизнес» победителем стала ИП Милосердова Любовь Анатольевна, г. Тамбов. Авторское ателье по созданию эксклюзивных нарядов для своих клиентов, услуги стилиста-имиджмейкера. В 2022 году была создана лимитированной коллекции вечерних комплектов под брендом LYUBOV MILOSERDOVA, которая будет продемонстрирована в Москве.

В номинации «Медиа бизнес» победителем стал ИП Назарчук Рувим Рувимович, г. Тамбов. Создание видео- и фото - контента: съемки видеоклипов. На протяжении деятельности предпринимателя первостепенным было и есть следование традиционным ценностям: патриотизм, историческая память, крепкая семья, единство народов России.

В номинации «Самозанятый» победителем стала Платонова Екатерина Владимировна, г. Мичуринск.
Девиз Екатерины: Делаю женщин естественно прекрасными!

Члены жюри отметили несколько проектов, которые вполне могли бы занять первые места.

ИП Селиванова Анна Сергеевна. Проект направлен на развитие нейропсихологической и дефектологической коррекционной помощи для детей с особенностями развития. С 2020 года центр «Аквамарин» оказывает помощь детям и их родителям. Основной проблемой, на решение которой направлен проект, является отсутствие доступной комплексной ранней коррекционной помощи.
Организация активно участвует в волонтерской деятельности в программе «Добрые крышечки» под руководством ТГТУ и является волонтерами доброй воли по сбору гуманитарной помощи для солдат, принимающих участие в СВО.

ИП Юркин Роман Юрьевич. Одним из ярких достижений являются проведенные на базе ДОЛ «Росиночка» новогодние представления для детей Тамбова и Тамбовской области. На данных мероприятиях присутствовало 150 детей и их родителей. В дальнейшем планируется развиваться дальше и уже летом поехать на конкурс «Таврида» с проектом «Первая аниматорская школа Тамбова».

Победители конкурса получили сертификаты на продвижение своих товаров или услуг, а участники - ценные призы.

Если Вам интересно участие в конкурсах,звоните: 89092327667.
Наш адрес: г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 7 а.

#АНОРЦУК #ЦПП #ЦИСС #Мойбизнес #конкурс #Молодойпредприниматель #Тамбовскаяобласть

Опубликовано: 30 ноября 2022 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

08 апреля 2024
СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор (ТИБИ) на льготных условиях сдает в аренду просторное офисное помещение для предпринимателей, ведущих свою д...
Подробнее
24 апреля 2024
Конкурс «Росмолодёжь.Гранты для НКО»
До 26 апреля — подача заявок на конкурс «Росмолодёжь.Гранты для НКО» по патриотическому воспитанию.
Подробнее
20 апреля 2024
Общеобластной субботник
Мы умеем наводить порядок не только в ваших бизнесах 
Подробнее