Подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

По истине с душой и в нестандартном формате мы подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Под девизом "Мы вместе" на площадке парка-отеля PLES за чашкой чая собрались социальные предприниматели, представители некоммерческих организаций, органов власти, инфраструктур поддержки, общественных объединений.

Организатором мероприятия выступило Правительство Тамбовской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

На церемонии награждения присутствовали Лариса Сенникова Лариса Сенникова - председатель регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Тамбовское региональное отделение ОПОРА РОССИИ , Елена Воронина Елена Воронина - президент Торгово-промышленной палаты Тамбовской области Тамбовская областная ТПП , специальным гостем мероприятия стал основатель конкурса Денис Богатов Денис Богатов .
Исполняющая обязанности заместителя Главы Тамбовской области Наталия Макаревич Наталия Макаревич и Денис Богатов вручили памятные дипломы, статуэтки и сертификаты на продвижение своих услуг всем лауреатам конкурса.
В общей сложности на участие в конкурсе поступило 33 заявки, из которых 10 стали победителями в разных номинациях.
Каждый участник смог рассказать о себе, о своей деятельности, о тех людях, кому они оказывают поддержку и помощь. Некоторые участники не скрывали слёз, рассказывая об особенных детках.

Совершенно разные проекты, но все они нацелены на одно – помощь людям! Это и производство специальной одежды для людей с ОВЗ, производство активных инвалидных колясок, коррекционные и развивающие центры, бассейны для грудничкового плавания, поддержка семей военнослужащих, бесплатная юридическая помощь, возрождение русской деревни и другие.

После награждения предприниматели и представители некоммерческих организаций смогли пообщаться, наладить взаимодействие и поговорить о новых совместных проектах.

Два проекта рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса, итоги которого подведут в 2023 году.

#АНОРЦУК #ЦПП #ЦИСС #Мойбизнес #Социальноепредприятие #Бизнессдушой #МаксимЕгоров #Тамбовскаяобласть #ДенисБогатов #Москва
Опубликовано: 17 декабря 2022 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

18 апреля 2024
Информация для самозанятых
Как избежать возможных рисков, штрафов при работе с самозанятыми в 2024 году
Подробнее
16 апреля 2024
Конференция в Ржаксинском муниципальном округе
АНО "Региональный центр управления и культуры" посетила конференцию в Ржаксинском муниципальном округе и рассказала о мерах поддержки субъектов МСП, с...
Подробнее
04 апреля 2024
СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор (ТИБИ) на льготных условиях сдает в аренду просторное офисное помещение для предпринимателей, ведущих свою д...
Подробнее