Форум «Мы вместе. Бизнес. Власть. Общество»

28 декабря в конференц-зале Парка отеля PLES Ресторан-сыроварня "Марфа" состоялся итоговый Форум «Мы вместе. Бизнес. Власть. Общество».

В ходе Форума подвели итоги 2022 года и обозначили планы на 2023 год.

Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров Максим Егоров вручил благодарственные письма предпринимателям и поблагодарил их за социальную направленность бизнеса в современных реалиях, за активную гражданскую позицию и желание сделать родную Тамбовщину лучше.

И.о. заместителя Главы Тамбовской области Наталия Владимировна Макаревич Наталия Макаревич вручила сертификаты 12-ти победителям конкурса на получение гранта по молодежному и социальному предпринимательству.

Руководители бизнес-объединений Елена Александровна Воронина Тамбовская областная ТПП и Лариса Викторовна Сенникова Тамбовское региональное отделение ОПОРА РОССИИ рассказали о возможностях объединений для бизнеса.

Предприниматели активно делились своим опытом, говорили о своих проблемах и подготовили пожелания для инфраструктур поддержки и органов власти.

На Форуме была представлена выставка: ООО «Феникс» (одежда для участников СВО), ИП Иллиев Михаил Михайлович (протезы из медицинского пластика), ООО «Арженское сукно» (производство из полиэфирного , ООО «ПП «СПМ» (металлоконструкции, в том числе буржуйки для СВО), ООО «Тамбовское общество охотников конского бега» (деятельность Тамбовского ипподрома и пони-секция для детей), Центр развития детей «Юта» и ИП Алексанян Стелла Эдвардовна (коррекционные центры), ООО «Райдер» (производство активных инвалидных колясок).

Творческие коллективы Cafe Latino | Танцы в ТамбовеАкадемия талантов ЛиКа и сотрудница Мой бизнес I Тамбовская область Ирина Кораблева Irina Fedorova исполнившая песню «Струна», подарили участникам концертные номера.

В конце мероприятия всех ждал сюрприз. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки Роман Добрынин и печенька с пожеланием на 2023 год.

В рамках Форума предприниматели смогли сами стать волшебниками и исполнить желания детишек из малообеспеченных семей и участников СВО.

Спасибо всем, кто принял участие в работе Форума! Цели намечены – будем реализовывать!

#МаксимЕгоров #НаталияМакаревич #АНОРЦУК #ЦПП #ЦИСС #Мойбизнес #Тамбовскаяобласть #Предпринимательскоесообщество
Опубликовано: 28 декабря 2022 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

08 апреля 2024
СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор (ТИБИ) на льготных условиях сдает в аренду просторное офисное помещение для предпринимателей, ведущих свою д...
Подробнее
24 апреля 2024
Конкурс «Росмолодёжь.Гранты для НКО»
До 26 апреля — подача заявок на конкурс «Росмолодёжь.Гранты для НКО» по патриотическому воспитанию.
Подробнее
20 апреля 2024
Общеобластной субботник
Мы умеем наводить порядок не только в ваших бизнесах 
Подробнее