РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

30 мая состоялась Конференция для предпринимателей Сосновского района в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

Предприниматели обратились с жалобой о высоком налоге на имущество. Передали контакты Елена Воронина Тамбовская областная ТПП для проработки данного вопроса.

Напомнили предпринимателям о преимуществах получения статуса "социальное предприятие": сниженной налоговой ставке по УСН, возможности участия в грантовой поддержке до 500 тысяч рублей, сниженной процентной ставке в АО МКК "Фонд содействия кредитованию" .

Разъяснили предпринимательнице, имеющей третью группу инвалидности, что она может "автоматически" получить статус "социальное предприятие". Это закреплено законодательством.

Главный бухгалтер АНО РЦУК разъяснила правила работы по Единому налоговому платежу и ответила на вопросы предпринимателей.

Телефон бухгалтерии для бесплатных консультаций: 8(4752) 71-40-91

Телефон горячей линии: 89092327667.

#АНОРЦУК #ЦПП #ЦИСС #Мойбизнес #Сосновка #Тамбовскаяобласть

Опубликовано: 30 мая 2023 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

18 апреля 2024
Информация для самозанятых
Как избежать возможных рисков, штрафов при работе с самозанятыми в 2024 году
Подробнее
16 апреля 2024
Конференция в Ржаксинском муниципальном округе
АНО "Региональный центр управления и культуры" посетила конференцию в Ржаксинском муниципальном округе и рассказала о мерах поддержки субъектов МСП, с...
Подробнее
04 апреля 2024
СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор (ТИБИ) на льготных условиях сдает в аренду просторное офисное помещение для предпринимателей, ведущих свою д...
Подробнее