Рабочая встреча по проведению Фестиваля ремесленников "Своими руками" в режиме онлайн

15 апреля 2020 года на базе Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора состоялась встреча с организаторами Фестиваля "Своими руками".

Организатором фестиваля выступает Тамбовское Межрегиональное общественное объединение творческих деятелей искусства «Радость» при поддержке Центра инноваций социальной сферы АНО «РЦУК».

Напомним, что данный Фестиваль запланирован на 15-16 мая 2020г. Основной целью которого является популяризация ремёсел, промыслов и восстановление ценности ручного творческого труда.

В ходе рабочей встречи было принято решение провести данный фестиваль в мае в режиме онлайн с максимальным охватом зрителей через сеть Интернет.

А также на постоянной основе запустить онлайн-трансляции «Народное творчество» в современной обработке: https://vk.com/a.v.tishkin. Следите за новостями ВКонтакте. 

 

Опубликовано: 15 апреля 2020 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

22 сентября 2023
Встреча инфраструктуры МСП с министерством туризма
Сегодня говорили о мерах поддержки сферы туризма!
Подробнее
22 сентября 2023
"Азбука предпринимателя"
Сегодня с "Азбукой предпринимателя" побывали в Приборостроительном колледже г. Тамбова. Мероприятие состоялось в рамках национального проекта "Малое и...
Подробнее
19 сентября 2023
Конференция для вновь созданных предпринимателей «Создадим бизнес будущего вместе»
19 сентября, в Стромов-центре, состоялась конференция для вновь созданных предпринимателей «Создадим бизнес будущего вместе».
Подробнее