Приглашаем самозанятых, индивидуальных предпринимателей на НПД и всех заинтересованных лиц

30 сентября в 10:00 (мск) в г. Тамбове «Геометрия Бизнеса» состоится Обучающая программа «Деловые переговоры»
Спикер - Руслан Баликов – федеральный бизнес-тренер, эксперт по технологиям ведения переговоров. Квалифицированный консультант по операционному управлению и стратегическому развитию бизнеса.

Вы все ещё считаете, что переговоры – это война и победить можно только силой? Мы все подвержены эмоциям и желаем быть правыми. Хотим быть победителями в любых переговорах, не важно, дома или на работе. К сожалению, часто это стремление затуманивает нам глаза настолько, что мы забываем о реальной цели и пытаемся выиграть любой ценой.

Эта программа для тебя, если ты хочешь:

  • Развить переговорные навыки
  • Научиться определять переговорные позиции
  • Понять правила переговорного превосходства
  • Получить схемы ведения переговоров


Для регистрации на программу можно заполнить форму по ссылке https://forms.gle/tnxncbVZw6rfmCmy9 или записаться по телефону 8 (4752) 79-67-16

Опубликовано: 16 сентября 2021 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

30 мая 2023
РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
30 мая состоялась Конференция для предпринимателей Сосновского района в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".
Подробнее
26 мая 2023
Региональная неделя предпринимательства
Региональная неделя предпринимательства в Тамбове завершилась конгрессом «Выбирай своё. Выбирай своих»
Подробнее
23 мая 2023
Бизнес-завтрак
Бизнес-завтрак заместителя Главы области Наталии Владимировны Макаревич с предпринимательским сообществом!
Подробнее