АНО «Региональный центр управления и культуры» принял участие в открытии Центра развития производственных систем - Hub #LeanNext

8 октября 2021 года АНО «Региональный центр управления и культуры» принял участие в открытии Центра развития производственных систем - Hub #LeanNext - Тамбов в Точке кипения ФГБОУ ВО «ТГУ имени Г.Р. Державина».
Hub #LeanNext - Тамбов - это совместный проект Державинского университета и платформы #LeanNext и является инструментом подключения для предпринимателей, руководителей, молодежи Тамбовского региона к мировому опыту управления изменениями, развитию компаний, организаций, проектов, производств и офисов, государственных и образовательных, финансовых и медицинских учреждений, их производственных систем и корпоративных культур.
#LeanNext методология существует с 2014 года. Главная цель - помочь компаниям стать более эффективными, а сотрудников - компетентными и вовлеченными. Международная команда экспертов, имеет опыт работы более 10 лет и реализовала проекты в России и Центральной Азии: в крупных (BI Group(KZ), Норникель (RUS), Полюс (RUS)), средних (OBI Алматы(КZ), Банк Компаньон (KGZ), СК Аманат(КZ), РЖД—Медицина(RUS) и т.д.) компаниях, и предприятиях малого бизнеса в различных сферах деятельности (промышленность, логистика, торговля, финансы и др). Члены команды имеют различные международные сертификаты, в том числе сертификат по T-TPS от Toyota Engineering Corporation.
Работая с предприятиями различных секторов экономики (агросектор, машиностроение, строительство, финансы, образование, здравоохранение и госуправление), Hub #LeanNext свои усилия сконцентрирует на общем повышении управленческой и производственной культуры, формировании бережливого мышления и социально-ориентированной корпоративной культуры.
В Hub #LeanNext - Тамбов опытные эксперты с многолетним опытом работы в быстро меняющихся компаниях будут проводить мастер-классы про инструменты управления проектами и компаниями, развития лидерства и бережливого менталитета, оптимизации производственных и бизнес-процессов, а также на практике готовы менять процессы в Ваших компаниях, повышать их эффективность.

Вы готовы развивать свою компанию в ногу со временем и смело планировать будущее, тогда обращайтесь в АНО «Региональный центр управления и культуры»

Опубликовано: 21 октября 2021 Поделиться :

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

20 апреля 2024
Общеобластной субботник
Мы умеем наводить порядок не только в ваших бизнесах 
Подробнее
18 апреля 2024
Информация для самозанятых
Как избежать возможных рисков, штрафов при работе с самозанятыми в 2024 году
Подробнее
16 апреля 2024
Конференция в Ржаксинском муниципальном округе
АНО "Региональный центр управления и культуры" посетила конференцию в Ржаксинском муниципальном округе и рассказала о мерах поддержки субъектов МСП, с...
Подробнее